0

13.06 Евгений Коноплянка: жизнь не заканчивается, постараемся выиграть два матча

Полузащитник сборной Украины о поражении «сине-желтых» в первом матче чемпионата.
0

13.06 Артем Федецкий: главное не вешать нос, надо двигаться дальше

Защитник украинцев о матче с Германией.
0

13.06 Андрей Шевченко: закрыли подходы к нашим воротам в первом тайме, после перерыва подсели

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о причинах поражения от Германии (0:2).
1

13.06 Михаил Фоменко: не получилось не позволить Германии забить

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на пресс-конференции поделился впечатлениями от игры с Германией (0:2).
0

12.06 Михаил Фоменко: Германия не стала хуже и будет ставить за цель победу на Евро-2016

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на пресс-конференции рассказал об изменениях в сборной Германии в сравнении с прошлым чемпионатом мира, где они стали победителями.
1

12.06 Анатолий Тимощук: мы очень хорошо выучили сборную Германии

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук на пресс-конференции поделился ожиданиями от матча со сборной Германии.
3

12.06 Тони Кроос: Украина — сильная команда, с первых минут нужно играть на максимуме

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос рассказал о предстоящем старте Евро-2016 матчем со сборной Украины.
2

12.06 Йоахим Лев: Украина — физически сильная и динамичная команда

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от матча против сборной Украины на Евро-2016.
0

11.06 Филипп Будковский: необходимо выйти из группы, а дальше — посмотрим

Нападающий сборной Украины Филипп Будковский — о предстоящем старте национальной команды на Евро-2016.
0

10.06 Анатолий Тимощук: Шевченко тренируется вместе с нами

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук поделился мнением об Андрее Шевченко в качестве тренера команды.
3

09.06 Андрей Шевченко: ожидаем сильной игры от Коноплянки и Ярмоленко

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о первом сопернике на Евро-2016 — сборной Германии.
0

09.06 Форма сборной Украины — на последнем месте в опросе Sky Sports

Спортивный портал Sky Sports проводит опрос среди читателей, чтобы определить самую эстетичную форму сборных-участниц Евро-2016.
0

09.06 Михаил Фоменко: всегда непросто с любым соперником, не только против Германии

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко провел пресс-конференцию в Экс-ан-Провансе накануне старта Евро-2016.
0

09.06 Евгений Коноплянка: без партнеров мы с Ярмоленко ничего не стоим

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал об атмосфере в команде и поделился ожиданиями от матча с Германией на Евро-2016.
0

08.06 Руслан Ротань: все уже держат в подсознании матч против Германии

Капитан сборной Украины Руслан Ротань подвел итог сбора в Швейцарии.
1

06.06 Никита Шевченко: сборную Германии пока не разбирали

Голкипер сборной Украины Никита Шевченко рассказал о вчерашнем дне на сборе главной команды страны.
0

06.06 Сергей Сидорчук: Шевченко часто подходит к футболистам после тренировок и объясняет, как он видит ситуацию

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук — о подготовке главной команды страны к Евро-2016.
0

06.06 Евгений Коноплянка: было бы правильно, если бы футболистам, которые не поедут на Евро, позволили остаться с нами

Лидер сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал окончательную заявку главной команды страны на Евро.
1

06.06 Андрей Шевченко: уважаю Гусева, но приходится принимать тяжелые решения

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко — о тех игроках, которые были отцеплены от окончательной заявки на Евро-2016.
1

04.06 Михаил Фоменко: контрольные игры — важные, но их значение не стоит переоценивать

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко ответил на вопросы журналистов после игры с Албанией (3:1).